UTSUKI soccer club UTSUKI soccer club


更新:2018年 2月 22日


◆ 2018年 3月

2018年 3月の予定は こちら

◆ 2018年 2月

2018年 2月の予定は こちら

◆ 2018年 1月

2018年 1月の予定は こちら

◆ 2017年 12月

2017年 12月の予定は こちら

◆ 2017年 11月

2017年 11月の予定は こちら

◆ 2017年 10月

2017年 10月の予定は こちら

◆ 2017年 9月

2017年 9月の予定は こちら

◆ 2017年 8月

2017年 8月の予定は こちら

◆ 2017年 7月

2017年 7月の予定は こちら

◆ 2017年 6月

2017年 6月の予定は こちら

◆ 2017年 5月

2017年 5月の予定は こちら

◆ 2017年 4月

2017年 4月の予定は こちら

◆ 2017年 3月

2017年 3月の予定は こちら

◆ 2017年 2月

2017年 2月の予定は こちら

◆ 2017年 1月

2017年 1月の予定は こちら

◆ 2016年 12月

2016年 12月の予定は こちら

◆ 2016年 11月

2016年 11月の予定は こちら

◆ 2016年 10月

2016年 10月の予定は こちら

◆ 2016年 9月

2016年 9月の予定は こちら

◆ 2016年 8月

2016年 8月の予定は こちら

◆ 2016年 7月

2016年 7月の予定は こちら

◆ 2016年 6月

2016年 6月の予定は こちら

◆ 2016年 5月

2016年 5月の予定は こちら

◆ 2016年 4月

2016年 4月の予定は こちら

◆ 2016年 3月

2016年 3月の予定は こちら

◆ 2016年 2月

2016年 2月の予定は こちら

◆ 2016年 1月

2016年 1月の予定は こちら

◆ 2015年 12月

2015年 12月の予定は こちら

◆ 2015年 11月

2015年 11月の予定は こちら

◆ 2015年 10月

2015年 10月の予定は こちら

◆ 2015年 9月

2015年 9月の予定は こちら

◆ 2015年 8月

2015年 8月の予定は こちら

◆ 2015年 7月

2015年 7月の予定は こちら

◆ 2015年 6月

2015年 6月の予定は こちら

◆ 2015年 5月

2015年 5月の予定は こちら

◆ 2015年 4月

2015年 4月の予定は こちら

◆ 2015年 3月

2015年 3月の予定は こちら

◆ 2015年 2月

2015年 2月の予定は こちら

◆ 2015年 1月

2015年 1月の予定は こちら

◆ 2014年 12月

2014年 12月の予定は こちら

◆ 2014年 11月

2014年 11月の予定は こちら

◆ 2014年 10月

2014年 10月の予定は こちら

◆ 2014年 9月

2014年 9月の予定は こちら

◆ 2014年 8月

2014年 8月の予定は こちら

◆ 2014年 7月

2014年 7月の予定は こちら

◆ 2014年 6月

2014年 6月の予定は こちら

◆ 2014年 5月

2014年 5月の予定は こちら

◆ 2014年 4月

2014年 4月の予定は こちら

◆ 2014年 3月

2014年 3月の予定は こちら

◆ 2014年 2月

2014年 2月の予定は こちら

◆ 2014年 1月

2014年 1月の予定は こちら

◆ 2013年 12月

2013年 12月の予定は こちら

◆ 2013年 11月

2013年 11月の予定は こちら

◆ 2013年 10月

2013年 10月の予定は こちら

◆ 2013年 9月

2013年 9月の予定は こちら

◆ 2013年 8月

2013年 8月の予定は こちら

◆ 2013年 7月

2013年 7月の予定は こちら

◆ 2013年 6月

2013年 6月の予定は こちら

◆ 2013年 5月

2013年 5月の予定は こちら

◆ 2013年 4月

2013年 4月の予定は こちら

◆ 2013年 3月

2013年 3月の予定は こちら

◆ 2013年 2月

2013年 2月の予定は こちら

◆ 2013年 1月

2013年 1月の予定は こちら

◆ 2012年 12月

2012年 12月の予定は こちら

◆ 2012年 11月

2012年 11月の予定は こちら

◆ 2012年 10月

2012年 10月の予定は こちら

◆ 2012年 9月

2012年 9月の予定は こちら

◆ 2012年 8月

2012年 8月の予定は こちら

◆ 2012年 7月

2012年 7月の予定は こちら

◆ 2012年 6月

2012年 6月の予定は こちら

◆ 2012年 5月

2012年 5月の予定は こちら

◆ 2012年 4月

2012年 4月の予定は こちら

◆ 2012年 3月

2012年 3月の予定は こちら

◆ 2012年 2月

2012年 2月の予定は こちら

◆ 2012年 1月

2012年 1月の予定は こちら

◆ 2011年12月

2011年12月の予定は こちら

◆ 2011年11月

2011年11月の予定は こちら

◆ 2011年10月

2011年10月の予定は こちら

◆ 2011年9月

2011年9月の予定は こちら

◆ 2011年8月

2011年8月の予定は こちら

◆ 2011年7月

2011年7月の予定は こちら

◆ 2011年6月

2011年6月の予定は こちら

◆ 2011年5月

2011年5月の予定は こちら

◆ 2011年4月

2011年4月の予定は こちら

◆ 2011年3月

2011年3月の予定は こちら

◆ 2011年2月

2011年2月の予定は こちら

◆ 2011年1月

新春フットサル大会があります。詳細は、学年からの連絡で確認をお願いします。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
8 (トップはFS分館A,10:00)
宇津木台小グラウンドで練習11:30-14:30
(勝サンドはFS分館B,10:45)
宇津木台小グラウンドで練習11:30-14:30
宇津木台小グラウンドで練習11:30-14:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:30(体育館練習8:00-10:30) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:30(体育館練習10:30-12:30) お休み
14:30-16:30凧揚げ大会でサッカーは使用できません。
9 (トップはFS分館B,13:45)
(バックはFS分館A,13:45)
体育館練習10:00-12:00
宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30体育館練習15:00-17:00(ママ練習17:00-18:00) (グリーンはFS上柚木小,11:30)(イエローはFS上柚木小,14:30)体育館練習グリーン8:00-9:30ブルー8:00-10:30イエロー11:30-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 体育館練習12:30-14:00 (ドラゴンはFS石川,12:15)宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 (焼肉はFS加住,13:00)
宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30
宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00体育館練習13:30-15:00
10 (バックはFSわくわく,16:00)
宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30
アンティウス練習試合(東小) (ブルーはFS上柚木小,13:00)
宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30
(ブルーはFS中野,14:30)
宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30
宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
15 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30体育館練習10:30-12:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30体育館練習8:00-10:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 ウッキッキはFS甲の原,10:00
16 体育館練習15:15-17:00(ママ練習17:00-18:00) ハムはFS分館B,10:00 体育館練習13:30-15:15 レッドはFS由木東,14:30体育館練習10:30-12:30 エメラルドはFS甲の原,12:15体育館練習9:30-10:30 (寿司はFS甲の原,11:30)
(焼肉はFS加住,13:00)
体育館練習
寿司は8:00-9:30
焼肉は8:00-10:30
体育館練習12:30-13:30
22 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-12:30 未定 未定 未定 未定 ウッキッキはFSわくわく,10:00
23 (バックはFS分館A,15:45?)(トップはFS分館B,16:00?)体育館練習 高階招待大会(荒川運動場)
勝サンドはFS分館A,10:45体育館練習
高階招待大会(荒川運動場)
ブルーはFS由木東,16:00体育館練習
(レッドはFS由木東,10:45)
(ブルーはFS上柚木小,10:45)体育館練習
(ドラゴンはFS加住,12:15)
(エメラルドはFS石川,12:15)体育館練習
体育館練習 体育館練習
29 未定 ハムはFS分館A,10:00 (イエローはFS分館A,14:30)
(ブルーはFS分館A,16:00)
(グリーンはFS分館A,11:30)
未定 未定 寿司はFS本館B,14:30?焼肉はFS本館A,15:15? ウッキッキはFS本館A,13:00?
30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30体育館練習 (勝サンドはFS本館A,14:30?勝てば本館A,16:45?)
(ハムはFS本館B,16:00?勝てば本館B,17:30?)
宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30体育館練習
(グリーンはFS本館A,12:15?)
(イエローはFS本館A,13:45?)
宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30体育館練習
(ブルーはFS分館A,13:45?勝てば分館A,16:00?)
(レッドはFS分館B,14:30?勝てば分館B,16:00?)
宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 体育館練習
(ドラゴンはFS分館A,10:45?勝てば分館A,12:15?)
(エメラルドはFS分館B,11:30?勝てば分館B,13:00?)
宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 体育館練習
宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 体育館練習 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00

◆ 2010年12月

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
4 未定 お休み 未定 Aリーグ? 未定 7FC福生と練習試合(福生7小) お休み
5 宇津木カップ 体育館練習ママ練習17:00-、コーチ練習18:00-21:00 Aリーグ? 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習
11 Aリーグ? 未定 Aリーグ?体育館練習8:00-10:30 体育館練習 未定 未定 お休み
12 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00ママ練習17:00-、コーチ練習18:00-21:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00体育館練習 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00体育館練習 鑓水招待大会 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(体育館練習) 体育館練習
宇津木カップ予備日
18 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00 鑓水小体育館で鑓水とフットサル 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00 Iリーグ?宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-10:30体育館練習10:30-12:30 体育館練習8:00-10:30宇津木台小グラウンドで練習10:30-12:30 お休み
19 Aリーグ?体育館練習ママ練習17:00-、コーチ練習18:00-21:00 体育館練習 Aリーグ?体育館練習 体育館練習 体育館練習 烏山小で北風招待大会 体育館練習
23 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00 Iリーグ?宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
25 午前体育館練習宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00 午前体育館練習宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 お休み
26 午後体育館練習コーチ練習17:00-21:00 午後体育館練習12:00- 午後体育館練習 午後体育館練習 午後体育館練習 午後体育館練習 午後体育館練習


◆ 2010年11月

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
3 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 市民大会(七国小)14:00館町 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 市民大会(川町G)11:40南多摩 ブルーは市民大会(椚田G)11:50並木宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
6 未定 未定 未定 未定 未定 未定 未定
7 未定 勝ち抜けていれば市民大会(川町G)12:30,さらに勝てば14:30 ブルーは市民大会(松が谷小)10:20清水北イエローは市民大会(狭間G)15:20高尾 市民大会(狭間G)13:40大和田 未定 未定 未定
13 宇津木台小学習発表会のためお休み
14 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 勝ち抜けていれば市民大会(椚田G)14:20宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 勝ち抜けていれば市民大会(川町G)10:00,さらに勝てば12:40宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 ブルーは勝ち抜けていれば市民大会(椚田G)10:00宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
20 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00(午前中体育館練習)
21 勝ち抜けていれば市民大会(狭間G)13:00さらに勝てば14:30体育館練習15:15-17:00(ママ練習17:00-18:00) 体育館練習13:30-15:15 未定 未定(Iリーグ) (Aリーグ低学年大会?) イエローは勝ち抜けていれば市民大会(椚田G)11:10さらに勝てば13:50ブルーは14日に勝てば市民大会(椚田G)10:30さらに勝てば13:10(Aリーグ低学年大会?) 未定
23 未定 武蔵村山ジュニアカップ予選リーグ イエローは勝ち抜けていれば市民大会(川町G)10:00さらに勝てば12:30ブルーは勝ち抜けていれば市民大会(鑓水小)10:00さらに勝てば12:30 勝ち抜けていれば市民大会(鑓水小)11:40 Aリーグ低学年大会? Aリーグ低学年大会? 未定
27 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 武蔵村山ジュニアカップ決勝トーナメント 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(Iリーグ) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00(午前中体育館練習)
28 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30(体育館練習) 武蔵村山ジュニアカップ予備日宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30(体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習12:30-16:30(体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00(午前中体育館練習)

◆ 2010年10月
10/10以降に市民体育大会(16年生)が入ってきます。346年生はAリーグもあり、変更予定が入ります。注意して下さい。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
2 Aリーグ? 未定 Aリーグ? 未定 未定 未定 未定
3 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00体育館練習 秋季リーグ(川町G) 10:50南多摩 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
9 未定 未定 未定 Aリーグ? 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-12:30 体育館練習10:30-12:30
10 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00(ママ練習17:00-19:00) 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-14:30
11 宇津木台小グラウンドで練習か練習試合12:30-17:00 都大会東京カップ(旧住信カップ) 宇津木台小グラウンドで練習か練習試合12:30-17:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30大和田30周年記念大会予備日 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
16 午前中体育館練習 午前中体育館練習 未定 Aリーグ? 未定 未定 未定
17 Aリーグ?体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 体育館練習 Aリーグ?体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習
23 Aリーグ?宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00 Aリーグ?宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00午前中 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30午前中 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
24 体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 都大会東京カップ? 体育館練習 Aリーグ?体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習
30 未定 未定 未定 Aリーグ? 未定 未定 未定
31 Aリーグ?宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00 都大会東京カップ決勝? Aリーグ?宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00


◆ 2010年9月

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
4 体育館練習11:00-12:30 創価大杯 体育館練習9:30-11:00 創価大杯 体育館練習8:00-9:30 創価大杯 未定
5 秋季リーグ(狭間G)9:30OK,12:50小宮 創価大杯 体育館練習12:30-17:00(ママ練習17:00-19:00) 創価大杯 体育館練習8:00-12:30 創価大杯 未定
11 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30午前中体育館練習 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00午前中体育館練習 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00午前中体育館練習
12 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30体育館練習 秋季リーグ(愛宕小)11:30CBX,13:30ウイングス 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30体育館練習 秋季リーグ(秋葉台小)10:30プレジール,12:30南陽台 大和田30周年記念大会 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30体育館練習
18 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
19 体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 体育館練習 秋季リーグ(南大沢小)10:10UNO,12:10南大沢 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習
20 秋季リーグ(川町G)10:20MYFC,13:30諏訪 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 秋季リーグ(南大沢)10:50愛宕,13:30小宮 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 秋季リーグ(椚田G)9:30みなみ野,11:00清水北 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
23 秋季リーグ(狭間G)12:50-四小 未定 未定 未定 未定 未定 未定
25 未定 未定 未定 Aリーグ? 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-12:30 体育館練習10:30-12:30
26 体育館練習(Aリーグ?)(ママ練習17:00-19:00) 体育館練習 体育館練習(Aリーグ?) 体育館練習 秋季リーグ(椚田G)9:30松が谷,11:00東八王子 体育館練習 体育館練習


◆ 2010年8月

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
1 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 高階招待@寺尾小 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
7 体育館練習 サッカーがもっと好きになる少年少女大会(府中/朝日G) 体育館練習 サッカーがもっと好きになる少年少女大会(府中/朝日G) サッカーがもっと好きになる少年少女大会(府中/朝日G) サッカーがもっと好きになる少年少女大会(府中/朝日G)(午前中) お休み
8 サッカーがもっと好きになる少年少女大会(府中/朝日G) アンティウスと練習試合(雨間G) サッカーがもっと好きになる少年少女大会(府中/朝日G) 国立JSCと練習試合 体育館練習12:00-16:00(ママ練習16:00-19:00) 体育館練習8:00-12:00 体育館練習8:00-10:30
14 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 お休み お休み
15 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 お休み お休み
21 山中湖で合宿 宇津木SCジュニアカップ 体育館練習9:00-12:30 お休み
22 体育館練習14:30-17:00 体育館練習12:00-14:30 体育館練習9:00-11:00 体育館練習9:00-11:00
23 お休み お休み お休み お休み
28 都大会(さわやか杯) 未定 石川市民センターFS 石川市民センターFS 体育館練習8:00-10:30(石川市民センターFS) 体育館練習10:30-12:30(石川市民センターFS) お休み
29 都大会(さわやか杯) 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小グラウンドで練習:00-12:30体育館練習 稲城SSSと練習試合@稲城城山小 稲城SSSと練習試合@稲城城山小 体育館練習

◆ 2010年7月

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
3 未定 未定 未定 未定 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習
4 親子サッカー大会
10 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
11 未定 未定 未定 未定 Aリーグ低学年大会 Aリーグ学年大会 お休み
17 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 大和田30周年記念大会予備日宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 午前中体育館練習宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 午前中体育館練習宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
18 体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習
19 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
24 未定 未定 未定 未定 未定 未定 未定
25 体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 新人戦(上柚木競技場) お休み(または1年生帯同)
31 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習) 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30(午前中体育館練習)

◆ 2010年6月

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
5 未定 未定 未定 未定 午前中体育館練習
6 拓大杯 宇津木台小グラウンドで練習試合12:30-17:30 シルクロード招待 体育館FS練習試合8:00-12:30(ママ練習15:00-19:00) 宇津木台小グラウンドで練習試合9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
12 拓大杯午前中体育館練習(雨の場合わらべ保育園が使用) 午前中体育館練習(雨の場合わらべ保育園が使用) 午前中体育館練習(雨の場合わらべ保育園が使用) 午前中体育館練習(雨の場合わらべ保育園が使用) 午前中体育館練習(雨の場合わらべ保育園が使用) 午前中体育館練習(雨の場合わらべ保育園が使用) 午前中体育館練習(雨の場合わらべ保育園が使用)
13 拓大杯体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 体育館練習
19 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30
20 体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 都大会フェアプレーカップ多摩川G 体育館練習
26 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
27 体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 体育館練習 20日に勝てば都大会フェアプレーカップ大和田小 体育館練習


◆ 2010年5月

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
1 お休み 相模FCと練習試合? 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習
2 お休み 体育館練習(ママ練習17:00-19:00) 体育館練習 体育館練習 29日に勝ち残れば春季カップ戦大和田小体育館練習 体育館練習 体育館練習
3 29日に勝ち残れば全日本少年大会12B2日目鑓水小 高階招待わんぱく大会 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 29日に勝ち残れば春季カップ戦川町G宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 2日に勝ち残れば春季カップ戦椚田G宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
4 3日に勝ち残れば全日本少年大会12B決勝川町G 鑓水と分館でフットサル 勝っていれば春季カップ愛宕小宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
5 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 鑓水と分館でフットサル 春季カップ決勝宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 春季カップ決勝宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 春季カップ決勝宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
8 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 法政大杯 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 午前中体育館練習宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 午前中体育館練習宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 午前中体育館練習宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
9 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30(全日本少年予備日) 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 法政大杯or宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習か練習試合9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習か練習試合9:00-12:30 体育館練習10:00-12:00 体育館練習10:00-12:00
15 学校公開日のためお休み
16 午後体育館練習(ママ練習17:00から19:00) 午後体育館練習 午後体育館練習 午後体育館練習 未定 未定 未定
22 未定 未定 未定 未定 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習
23 体育館練習(ママ練習17:00から19:00) 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習
29 宇津木台小学校運動会 お休み
30 宇津木台小学校運動会予備日
宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30(ママ練習17:00-19:00) 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00


◆ 2010年4月

学年が変わりましたので見る場所を注意してください。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
3 未定 未定 未定 未定 未定 未定 未定
4 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00
10 未定 未定 未定 未定 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-12:30 体育館練習10:30-12:30
11 春季カップ?宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 春季カップ?宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 春季カップ?宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 春季カップ?宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 春季カップ?宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-15:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-14:30
17 宇津木台小グラウンドで練習か練習試合12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習か練習試合12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 体育館練習9:00-12:30 体育館練習9:00-11:00
18 春季カップ?午後体育館練習 春季カップ?午後体育館練習 春季カップ?午後体育館練習 春季カップ?午後体育館練習 春季カップ?午後体育館練習 体育館練習9:00-12:30 体育館練習9:00-11:00
24 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習12:30-17:30 宇津木台小グラウンドで練習か練習試合9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習か練習試合9:00-12:30 体育館練習9:00-12:30 体育館練習9:00-11:00
25 春季カップ?午後体育館練習 春季カップ?午後体育館練習 春季カップ?午後体育館練習 春季カップ?午後体育館練習 春季カップ?8:00-10:30 体育館練習10:30-12:30 体育館練習10:30-12:30
29 全日本少年大会12B予選 春季カップ?宇津木台小グラウンドで練習か練習試合12:30-17:30 春季カップ?宇津木台小グラウンドで練習か練習試合12:30-17:30 春季カップ?宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 春季カップ?宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:30 宇津木台小グラウンドで練習9:00-12:00 宇津木台小グラウンドで練習9:00-11:00

 

◆ 2010年3月

2月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
6 啓明学園招待大会 未定 未定 未定 未定 未定 お休み
7 未定 宇津木台小でたましんカップ 28日に勝てば青梅招待大会決勝(東原公園G) 未定 未定 未定 お休み
13 青梅4SC招待大会 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習13:30-15:30
14 宇津木台小Gで練習12:30-17:00青梅4SC招待大会予備日 たましんカップ決勝トーナメント1日目宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
20 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習13:30-15:30
21 未定 たましんカップ決勝トーナメントR.T.C交流試合 未定 未定 未定 未定 お休み
22 6年生卒団式12:00-12:30
宇津木台小Gで練習&送別試合9:00-17:00 宇津木台小Gで練習&6年生送別試合9:00-15:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00
27 お休み 未定 未定 未定 未定 未定 お休み
28 お休み 未定 未定 未定 未定 未定 お休み

 


◆ 2010年2月

1月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
6 新春FS準決勝戦? 未定 未定 未定 未定 未定 未定
7 新春FS決勝戦?宇津木台小Gで練習12:30-16:30体育館練習 宇津木台小Gで練習12:30-16:30体育館練習 新春FS準決勝戦?宇津木台小Gで練習12:30-16:30体育館練習 新春FS準決勝戦?宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習 新春FS準決勝戦?宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-11:00体育館練習
11 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30
13 MUFGカップ 未定 未定 未定 アンティウス練習試合 アンティウス練習試合 未定
14 藤野FC2000招待大会 体育館練習 体育館練習 体育館練習 青梅4SCカップ 体育館練習 体育館練習
20 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30午前中体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30午前中体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30午前中体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-11:00午前中体育館練習
21 小宮小招待大会 体育館練習 青梅招待大会(成木小) 体育館練習 体育館練習 体育館練習 アミノバイタルフィールドでU-6大会
27 宇津木台小Gで練習12:30-16:30小宮小招待大会予備日 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30
28 再見大会上柚木競技場 未定 21日に勝てば青梅招待大会2日目(東原公園G) 未定 未定 未定 未定

 


◆ 2010年1月

12月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
2 お休み お休み お休み お休み お休み お休み お休み
3 お休み お休み お休み お休み お休み お休み お休み
9 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30
新春フットサル開会式13:30-(市民体育館本館)出席者は学年コーチの指示に従って下さい。
10 宇津木台小グランドは終日使用できます。新春FSの前のアップに使って下さい。
マヨネーズは大和田市民で新春FS13:00K.Oケチャップは上柚木小で新春FS12:15K.O体育館練習15:00-17:00 体育館練習13:00-15:00 体育館練習10:30-11:30青ピクミンは上柚木小で新春FS13:45K.O 体育館練習10:30-12:30ファイヤーは由木東市民で新春FS14:30K.Oドラゴンは由木東市民で新春FS15:15K.O 体育館練習10:30-11:30アタックは加住市民で新春FS13:00K.O 体育館練習8:00-10:30 ファイヤーは甲の原体育館Aで新春FS11:30K.O
11 宇津木台小グランドは終日使用できます。新春FSの前のアップに使って下さい。
マヨネーズは分館Bで新春FS10:45K.Oケチャップは分館B・Aで11:30と14:30K.O 青梅4SC交流試合 宇津木台小Gで練習9:00-12:30黄ピクミンは上柚木小で新春FS13:45K.O 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30ファイヤーは甲の原体育館Bで新春FS16:45K.O ファイヤーは甲の原体育館Aで新春FS11:30K.O
16 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 アンティウス練習試合 ドラゴンは分館Bで新春FS10:00K.Oファイヤーは分館Bで新春FS13:45K.O 体育館練習8:00-10:00 体育館練習10:00-12:30サンダーズは甲の原体育館Aで新春FS15:15K.O お休み
17 体育館練習8:00-10:30 サウザンドは分館Aで新春FS10:00と13:00にK.Oゴーイングは分館Bで新春FS12:15と13:45にK.O 体育館練習12:30-14:00青ピクミンは石川市民で新春FS15:15K.O 体育館練習14:00-17:00 体育館練習10:30-12:30アタックは加住市民で新春FS13:00K.O 体育館練習12:30-13:30ファイヤーは中野市民で新春FS15:15K.O 体育館練習10:30-12:30
23 午前中福生7FC練習試合 未定 体育館練習11:30-12:30黄ピクミンは本館Bで新春FS14:30K.O 体育館練習10:30-12:00 体育館練習10:30-11:30 体育館練習8:00-10:30 お休み
24 宇津木台小体育館は8:00-17:00使用できます。新春FSの結果により割り当てます。
体育館練習(半面)10:30-11:30ケチャップは分館Bで新春FS13:45K.O 体育館練習15:00-17:00 体育館練習14:00-16:00 体育館練習12:00-14:00 体育館練習8:00-10:00 体育館練習9:30-11:00サンダーズは中野市民で新春FS13:00K.O 体育館練習11:00-12:30
30 午前中福生7FC練習試合 未定 体育館練習8:00-10:30青ピクミンは分館A13:00K.O黄ピクミンは分館B13:45K.O 体育館練習10:30-12;30ドラゴンは分館Bで15:15K.O 未定 体育館練習8:00-9:30ファイヤーは甲の原体育館Bで11:30K.O勝っていればサンダーズは甲の原体育館Aで12:15K.O 未定
31 宇津木台小Gで練習12:00-16:30体育館練習15:00-17:00(ママ練習17:00-18:30) 宇津木台小Gで練習12:00-16:30体育館練習13:00-15:00 勝っていれば青ピクミンと黄ピクミンは分館A・Bで準々決勝ともに10:00K.O午後宇津木台小Gで練習も可能 体育館練習8:00-10:00勝っていればドラゴンは分館Bで準々決勝11:30K.Oファイヤーは分館Aで準々決勝12:15K.O 宇津木台小Gで練習9:00-11:00体育館練習11:00-12:00 体育館練習12:00-13:00勝っていればサンダーズとファイヤーは分館A・Bでともに15:15K.O午前中宇津木台小Gで練習も可能 宇津木台小Gで練習9:00-10:00体育館練習10:00-11:00

 


◆ 2009年12月

11月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
5 未定 未定 未定 未定 未定 未定 未定
6 宇津木カップ 体育館練習 体育館練習 味スタサッカーフェスティバル 体育館練習 体育館練習 体育館練習
12 みなみ野杯招待大会 法政大学サッカー教室 法政大学サッカー教室 体育館練習10:30-12:30 体育館練習10:30-12:30 体育館練習8:00-10:30 体育館練習9:00-10:30
13 みなみ野杯招待大会 宇津木台小Gで練習12:30-16:00体育館練習6日の宇津木カップ予備日の場合、6年みなみ野招待に代行出場 宇津木台小Gで練習12:30-16:00体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-11:00体育館練習
<宇津木カップ予備日>
19 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 午前中      体育館練習宇津木台小Gで練習9:00-12:30 午前中      体育館練習宇津木台小Gで練習9:00-12:30 午前中      体育館練習宇津木台小Gで練習9:00-12:30 午前中      体育館練習宇津木台小Gで練習9:00-11:00
20 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習
23 アンティウスカップ 高階招待はつかり大会 宇津木台小Gで練習または練習試合12:30-16:00 宇津木台小Gで練習または練習試合12:30-16:00 宇津木台小Gで練習または練習試合9:00-12:30 宇津木台小Gで練習または練習試合9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
26 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
27 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習

 


◆ 2009年11月

10月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
1 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小GでIリーグ9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 市民体育大会  椚田G 11:00K.O 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
3 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 市民体育大会  松枝小12:40、14:00K.O 市民体育大会  愛宕小14:10K.O 市民体育大会  川町Gで11:10、12:30K.O 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
7 青梅新町練習試合 未定 未定 未定 未定 未定 お休み
8 市民体育大会  別所小9:30K.O 未定 東八王子と練習試合(鹿島小) 未定 未定 市民体育大会椚田Gで14:00K.O お休み
14 宇津木台小学校学習発表会のためお休み
15 川町Gで市民体育大会 13:30K.O 未定 未定 狭間Gで市民体育大会14:10K.O 未定 未定 お休み
21 Aリーグ?宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで西八と練習試合12:30-16:30 宇津木台小Gで西八と練習試合12:30-16:30 体育館練習10:30-12:30(午前中グランド練習も可) 体育館練習8:00-10:30(午前中グランド練習も可) 体育館練習8:00-10:30(午前中グランド練習も可) 宇津木台小Gで練習13:30-15:30
22 体育館練習15:00-17:00(17:00からは小宮剣道) 体育館練習14:00-16:00 体育館練習12:00-14:00 市民体育大会11:40K.O14:10K.O 体育館練習8:00-10:30 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-12:00
23 体育館練習15:30-18:30(19:00からはビーチバレー) 体育館練習13:00-15:30 狭間GでOKと午前中練習試合 午前中Iリーグ、午後南大沢と練習試合 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-13:00 お休み
28 宇津木台小で午前中市民体育大会11:00K.O 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 体育館練習10:30-12:30 体育館練習8:00-10:30 体育館練習8:00-10:30 宇津木台小Gで練習13:30-15:30
29 親子サッカー大会(市民体育大会決勝に勝ち残ったチームは時間調整して参加)
市民体育大会決勝戦市民体育大会表彰式15:00ごろ(富士森) 館町招待大会 秋季リーグ表彰式14:00頃(富士森) 市民体育大会決勝戦

 


◆ 2009年10月

9月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
3 未定 七小と8人制練習試合(椚田G) 未定 Aリーグ 未定 未定 未定
4 宇津木台小Gで練習12:30-17:00体育館練習Aリーグ 宇津木台小Gで練習12:30-17:00体育館練習 宇津木台小Gで練習12:30-17:00体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-11:00体育館練習
10 未定 Aリーグ 未定 体育館練習8:00-10:30 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-12:30
11 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
12 Aリーグ宇津木台小Gで練習13:30-17:00 都大会住信カップ 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
17 宇津木台小Gで練習13:00-17:00 Aリーグ?宇津木台小Gで練習13:00-17:00 午前中甲の原体育館で鑓水とFS宇津木台小Gで練習13:00-17:00 宇津木台小Gで練習13:00-17:00 宇津木台小Gで練習13:00-17:00 宇津木台小Gで練習13:00-17:00 宇津木台小Gで練習13:00-15:00
18 市民体育大会  鹿島小11:00K.O 市民体育大会  別所小9:00、 12:00K.O 体育館練習15:00-17:00 体育館練習13:00-15:00 体育館練習11:00-13:00 体育館練習8:00-11:00 体育館練習9:00-11:00
24 Aリーグ?Fリーグ観戦?宇津木台小Gで練習12:30-17:00 Fリーグ観戦?宇津木台小Gで練習12:30-17:00 Fリーグ観戦?宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習13:30-15:30
25 Fリーグ観戦?体育館練習 都大会住信カップ2次リーグFリーグ観戦?体育館練習 Fリーグ観戦?体育館練習 市民体育大会  八石下G15:40K.O体育館練習 体育館練習 市民体育大会  椚田G14:10K.O 体育館練習
31 未定 Aリーグ? 未定 Aリーグ? 未定 未定 未定

 


◆ 2009年9月

8月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
5 体育館練習11:00-12:30 創価大杯 体育館練習8:00-9:30 創価大杯 体育館練習9:30-11:00 創価大杯 体育館練習9:30-11:00
6 秋季リーグ川町Gで12:00K.O、対高尾体育館練習14:00-17:00 創価大杯 宇津木台小Gで練習試合9:00-17:30 創価大杯 体育館練習8:00-12:00 創価大杯 体育館練習9:30-11:00
12 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
13 都大会さわやか杯?宇津木台小Gで練習12:00-17:30 宇津木台小Gで練習12:00-17:30 秋季リーグ陶鎔小で12:00対みなみ野14:00対CBX 体育館練習12:00-17:00(ママFS17:00-19:00) 秋季リーグ椚田Gで12:00対南八王子14:00対CBX椚田G宇津木SC当番 体育館練習8:00-12:00 体育館練習9:00-11:00
19 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
20 体育館練習15:00-17:00 体育館練習12:00-15:00 体育館練習8:00-10:00 秋季リーグ狭間Gで10:30対MYFC12:00対陶鎔元八 体育館練習10:00-12:00
21 秋季リーグ南大沢小で10:20対プレジール13:40対なかの 宇津木台小Gで練習または練習試合12:30-17:30 秋季リーグ由木西小で10:00対シルク12:00鑓水 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 秋季リーグ加住小で11:30対小宮小13:00対諏訪 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
22 秋季リーグ旧稲荷山小で10:20対みなみ野14:30対西八 宇津木台小Gで練習または練習試合12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30秋季リーグ予備日? 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
23 秋季リーグ南大沢小で10:20対南多摩14:30対南大沢 東久留米キッカーズ杯 秋季リーグ鑓水小で10:40対陶鎔元八12:40対並木 体育館練習14:00-17:00 体育館練習11:00-14:00 体育館練習8:00-11:00 体育館練習9:00-11:00
26 未定 未定 未定 未定 体育館練習10:30-12:30 体育館練習8:00-10:30
27 秋季リーグ愛宕小で10:20対小宮小 体育館練習14:30-17:00(ママFS17:00-19:00) 体育館練習14:30-17:00秋季リーグ予備日? 体育館練習12:30-14:30 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-12:30



◆ 2009年8月

7月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
1 ミハタカップゴールデンサッカー大会(相模原) 未定 未定 体育館練習11:00-12:30    体育館練習11:00-12:30    体育館練習8:00-11:00    体育館練習8:00-11:00   
2 ミハタカップゴールデンサッカー大会(相模原) 体育館練習13:30-17:00 体育館練習9:00-11:00 体育館練習10:30-12:30 体育館練習12:00-14:00
8 世田谷R.T.C練習試合 未定 未定 未定 サッカーがもっと好きになる大会(府中) サッカーがもっと好きになる大会(府中)
9 サッカーがもっと好きになる大会(府中) サッカーがもっと好きになる大会(府中) 東練習試合 サッカーがもっと好きになる大会(府中) 体育館練習12:00-17:00(宇津木ママFS 17:00-19:00) 体育館練習8:00-12:00    体育館練習8:00-12:00   
15 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 お休み 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 未定
16 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 お休み 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 未定
22 山中湖で合宿 宇津木SC低学年招待大会 宇津木SC低学年招待大会 体育館練習8:00-12:30    体育館練習8:00-11:00   
23 山中湖で合宿 体育館練習14:30-17:00(宇津木ママFS 17:00-19:00)
22日が雨で宇津木台中央夏祭りができなかった場合,16:00まで体育館使えません。
24 山中湖で合宿 お休み お休み お休み お休み
29 都大会さわやか杯 総選挙のため体育館は使えません。 石川市民センター祭りフットサル大会 石川市民センター祭りフットサル大会 石川市民センター祭りフットサル大会 石川市民センター祭りフットサル大会
30 都大会さわやか杯 総選挙のためグランド・体育館は使えません。低学年招待大会予備日にもできません。



◆ 2009年7月

6月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
4 未定 未定 未定 体育館練習11:00-12:30    体育館練習11:00-12:30    体育館練習9:00-11:00    体育館練習9:00-11:00   
5 親子サッカー(終日) 都12ブロック大会決勝リーグ?決勝リーグ不進出の場合は親子サッカー 親子サッカー(昼過ぎまで)
11 宇津木台小Gで青梅4SCと練習試合12:30-17:30 松が谷招待大会 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
12 未定 未定 未定 未定 Aリーグ低学年大会 Aリーグ低学年大会 未定
都議会議員選挙でグランド・体育館とも使えません
18 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習または練習試合9:00-12:30 体育館練習9:00-12:30    体育館練習9:00-11:00   
19 体育館練習15:30-18:00 体育館練習14:00-16:00 体育館練習12:30-14:30都12ブロック大会予備日 体育館練習8:00-10:00 体育館練習11:00-13:00 体育館練習9:30-11:30
20 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30松が谷招待大会予備日 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
25 お休み 未定 高階招待わんぱく大会 未定 未定 未定 未定
26 体育館練習(宇津木ママFS 17:00-19:00) 体育館練習 高階招待わんぱく大会 体育館練習 体育館練習 体育館練習9:00-11:00



◆ 2009年6月

5月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
6 Aリーグ? 未定 松が谷と練習試合 未定 未定 小宮小で練習 お休み
7 拓大杯開会式8:30試合15:55,対大和田学校練習10:00-12:30 宇津木台小Gで練習      または練習試合12:30-17:30(17:00まで体育館も使用可) 拓大杯開会式8:30試合11:40,対館町 体育館練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
13 7日に勝てば拓大杯 未定 未定 7日に勝てば拓大杯 未定 小宮小で練習 お休み
14 13日に勝てば拓大杯 体育館練習15:00-17:00(宇津木ママFS17:00-19:00) 13日に勝てば拓大杯 体育館練習13:30-15:00 川町Gで新人戦
20 午前中福生7小で練習試合午後宇津木台小Gで多摩ワールドジュニア戦13:30-17:30 宇津木台小Gで多摩ワールドジュニア戦12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 Aリーグ?宇津木台小Gで練習9:00-12:30 晴れの場合体育館練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
21 体育館練習14:30-18:00 都12ブロック大会予選リーグ 体育館練習12:30-14:30 体育館練習11:00-13:00 体育館練習9:00-11:00
27 学校公開日のためお休み
28 多摩WJSF「宇津木2/2」体育館練習?(宇津木ママFS 17:00-19:00) 体育館練習 21日に勝てば  都12ブロック大会2次リーグ 体育館練習 体育館練習 体育館練習9:00-11:00



◆ 2009年5月

4月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
2 Aリーグ? 未定 未定 体育館練習11:00-12:30 体育館練習9:00-11:00
3 全日本少年大会12B2次トーナメント(由木西小)宇津木台小Gで練習?12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 29日に勝てば、春季カップ準決勝,川町Gで14:00K.O宇津木台小Gで練習12:30-17:30 1次リーグ勝ち抜ければ、春季カップ,川町Gで10:40K.O宇津木台小Gで練習9:00-12:30 春季カップ3位決定戦の場合は由井3小で15:30K.O宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
4 3日に勝てば全日本少年大会12B決勝リーグ(文化大G) 29日に勝てば、春季カップ準決勝,川町Gで11:30にK.O 春季カップ3位決定戦の場合は川町Gで9:30K.O 3日に勝てば、春季カップ準決勝,川町G10:50にK.O 未定 未定 お休み
5 宇津木台小Gで練習12:00-17:30 富士森Gで春季カップ決勝?宇津木台小Gで練習12:00-17:30 富士森Gで春季カップ決勝?宇津木台小Gで練習12:00-15:00体育館練習15:00-17:00 富士森Gで春季カップ決勝?体育館練習13:00-15:00宇津木台小Gで練習15:00-17:00 富士森Gで春季カップ決勝?体育館練習11:00-13:00 体育館練習9:00-11:00 お休み
6 未定 体育館練習15:30-17:00 体育館練習14:00-15:30 体育館練習12:30-14:00 体育館練習11:00-12:30 体育館練習9:00-11:00 お休み
9 体育館練習9:00-12:30宇津木台小Gで練習13:00-15:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
10 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 体育館練習9:00-11:00 体育館練習11:00-12:30
16 未定 未定 法政大学杯 未定 未定 未定 未定
17 体育館練習15:00-17:00 体育館練習13:30-15:00 法政大学杯 体育館練習12:00-13:30 未定 未定 未定
23 宇津木台小運動会
24 宇津木台小運動会予備日 23日に運動会が実施されれば学校練習9:00-17:30(学年ごとに時間はコーチから連絡)
30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 体育館練習9:00-12:30宇津木台小Gで練習13:00-15:00 体育館練習9:00-12:30宇津木台小Gで練習13:00-15:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
31 未定 体育館練習15:30-17:00 体育館練習14:00-15:30 体育館練習12:30-14:00 体育館練習11:00-12:30 体育館練習9:00-11:00



◆ 2009年4月

4月上旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
4 休み 休み 休み 南大沢練習試合 休み 休み 休み
5 松が谷と松が谷小で練習試合 宇津木台小Gで松が谷・みなみ野と練習試合12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 休み
11 午前中福生7小で7FC福生と練習試合 未定 未定 体育館練習9:00-11:00 みなみ野と練習試合 体育館練習11:00-12:30
12 春季カップ,秋葉台小で12:00キックオフ体育館練習14:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:00-17:30 宇津木台小Gで練習12:00-17:30 12B3年生大会 春季カップ,椚田Gで12:30キックオフ体育館練習14:30-17:00 体育館練習12:30-14:30 体育館練習12:30-14:30
18 羽村富士見公園で羽村富士見と午前中練習試合 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 体育館練習9:00-11:00宇津木台小Gで練習11:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-11:00体育館練習11:30-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
19 春季カップ,鹿島小で12:00キックオフ体育館練習14:30-17:00 春季カップ,愛宕小で11:00キックオフ 春季カップ2試合,川町Gで  9:30キックオフと12:00キックオフ 12B大会?体育館練習9:00-11:00? 春季カップ,川町Gで15:20キックオフ体育館練習9:00-11:00 体育館練習11:00-12:30
25 体育館練習9:00-11:00宇津木台小Gで練習12:30-17:30 体育館練習11:00-12:30宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-11:00
26 1次リーグ勝ち抜ければ、春季カップ,狭間Gで11:30キックオフと14:00キックオフ 春季カップ,川町Gで9:50キックオフ体育館練習? 体育館練習時間未定 12B大会?体育館練習? 春季カップ,椚田Gで12:30キックオフ体育館練習? 体育館練習9:00-11:00
29 全日本少年大会12B予選宇津木台小Gで練習?12:30-17:30 1次リーグ勝ち抜ければ、春季カップ,宮上小で9:30キックオフ宇津木台小Gで練習?12:30-17:30 1次リーグ勝ち抜ければ、春季カップ,由木西小で11:10キックオフ宇津木台小Gで練習?12:30-17:30 春季カップ2試合,松枝小で9:50キックオフと12:20キックオフ 1次リーグ勝ち抜ければ、春季カップ,加住小で12:00キックオフ宇津木台小Gで練習可9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-11:00



◆ 2009年3月

2月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
1 青梅4SC招待 宇津木台小で  八王子招待 未定 FUNフットサルクラブで清水北とFS大会 未定 やすみ やすみ
7 啓明学園招待大会 未定八王子招待1日目の予備日 未定 未定 未定 未定 未定
8 小宮小招待大会(八石下G) 八王子招待2日目宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 サッカーフェスティバル(味の素スタジアム) 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-11:30
14 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 八王子招待3日目宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-11:30
15 未定 青梅新町練習試合? 未定 未定 未定 未定 未定
20 宇津木台小Gで練習と送別試合12:30-16:00 宇津木台小Gで練習と送別試合12:30-14:00 宇津木台小Gで練習  9:00-12:30
6年生卒団式12:00-12:30
21 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 午前中福生7FCと練習試合?宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:00 宇津木台小Gで練習9:00-11:30
22 未定 未定 未定 未定 未定 未定 未定
28 未定 未定 未定 未定 未定 未定 未定
29 未定 松が谷練習試合? 未定 未定 未定 未定 未定
石川市民センターで9:30-11:30に宇津木SC総会

◆ 2009年2月

1月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
1 宇津木台小Gで練習12:30-17:30体育館練習(時間未定) 宇津木台小Gで練習12:30-17:30体育館練習(時間未定)新春FSに勝ち残れば「ボンバーズ」と「イナズマ」と「オーシャンズ」は分館で試合 Aリーグ?宇津木台小Gで練習12:30-17:30体育館練習  (時間未定) 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習(時間未定)新春FS「チェルシー」と「ヴェルディ」は分館で試合 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習(時間未定) 宇津木台小Gで練習9:00-12:00体育館練習(時間未定) 宇津木台小Gで練習9:00-11:30体育館練習(時間未定)
7 午前中コニカミノルタ日野でソルプラス・つくい中央と練習試合 午後コニカミノルタ日野でソルプラス・つくい中央と練習試合 新春FS1日に勝ち残れば「チェルシー」と「ヴェルディ」は分館で試合 新春FS31日に勝ち残れば「ファイヤー」は分館で試合 未定 新春FS勝ち残れば「アルゼンチン」は分館で試合
8 体育館練習  (時間未定)新春FS25日に勝ち残れば「納豆巻」と「サラダ巻」は分館で準決勝 体育館練習  (時間未定)新春FS1日に勝ち残れば「ボンバーズ」と「イナズマ」か「オーシャンズ」は分館で準決勝 Aリーグ?体育館練習(時間未定) 体育館練習  (時間未定)新春FS7日に勝ち残れば「チェルシー」と「ヴェルディ」は分館で準決勝 体育館練習  (時間未定)新春FS7日に勝ち残れば「ファイヤー」は分館で準決勝 体育館練習  (時間未定)新春FS31日に勝ち残れば「パープル」は分館で準決勝 体育館練習  (時間未定)新春FS7日に勝ち残れば「アルゼンチン」は分館で準決勝
11 宇津木台小Gで練習12:30-17:30新春FS8日に勝ち残れば「納豆巻」と「サラダ巻」は本館で決勝 宇津木台小Gで練習12:30-17:30新春FS8日に勝ち残れば「ボンバーズ」と「イナズマ」か「オーシャンズ」は本館で決勝 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30新春FS8日に勝ち残れば「チェルシー」と「ヴェルディ」は本館で決勝 青梅4SCカップ新春FS8日に勝ち残れば「ファイヤー」は分館で決勝 宇津木台小Gで練習9:00-12:00新春FS8日に勝ち残れば「パープル」は本館で決勝 宇津木台小Gで練習9:00-11:30新春FS8日に勝ち残れば「アルゼンチン」は本館で決勝
14 未定 Aリーグ? 分館でFS練習9:00-11:50 未定 未定 未定
15 藤野FC2000招待大会(名倉スポーツ広場) 体育館練習(時間未定) 体育館練習(時間未定) 体育館練習(時間未定) 体育館練習(時間未定) 体育館練習(時間未定) 体育館練習(時間未定)
21 宇津木台小Gで練習12:30-17:30藤野FC2000招待大会予備日 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gでリトルキッカーズと練習試合8:30-12:30 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-12:30
22 再見大会 体育館練習(時間未定) 体育館で少女卒団イベント8:00-13:00 体育館練習(時間未定) 体育館練習(時間未定) 体育館練習(時間未定) 体育館練習(時間未定)
28 Aリーグ?午前中体育館練習(時間未定) Aリーグ?午前中体育館練習(時間未定) 午前中体育館練習(時間未定) 未定 未定 未定 未定

 


◆ 2009年1月

12月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
3 お休み お休み お休み お休み お休み お休み お休み
4 お休み お休み お休み 分館で鑓水とフットサル練習試合 お休み お休み お休み
10 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習13:30-16:00
11 納豆゙は上柚木小でFS15:15K.O 体育館練習 いくぜよ!は石川市民会館でFS12:15K.O チェルシーは大和田市民会館でFS10:00K.O ホイールズは由木東会館でFS16:00K.O パープルは甲の原BでFS13:45K.O 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習
宇津木台小グランドと宇津木台小体育館はそれぞれ1日中使用可能です。使用時間は学年コーチから連絡します。
12 サラダは上柚木小でFS14:30K.O ボンバは大和田市民会館でFS10:45K.Oオーシャンは大和田市民会館でFS14:30K.Oイナズマは拓大AでFS14:30K.O いくぜよ!は拓大AでFS10:00K.Oいいぜよ!は拓大AでFS11:30K.O ヴェルディは加住市民会館でFS15:15K.Oチェルシーは石川市民会館でFS10:00K.O ファイヤーは甲の原AでFS15:15K.O 宇津木台小Gで練習9:00-12:30午後体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30午後体育館練習
宇津木台小グランドは1日中、宇津木台小体育館は12:00-17:00使用可能です。使用時間は学年コーチから連絡します。
17 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30午前中体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30午前中体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30午前中体育館練習 宇津木台小Gで練習13:30-16:00
18 サラダは上柚木小でFS14:30K.O納豆゙は分館AでFS15:00K.O 体育館練習 いいぜよ!は石川市民会館でFS16:00K.O ヴェルディは大和田市民会館でFS10:45K.O 体育館練習 パープルは分館BでFS9:45K.O アルゼは中野市民会館でFS12:15K.Oイナズマは中野市民会館でFS16:00K.O
宇津木台小体育館は1日中使用可能です(グランドは使えません)。体育館使用時間は学年コーチから連絡します。
24 未定 未定 未定 未定 ファイヤーは由木東会館でFS12:15K.Oホイールズは由木東会館でFS16:00K.O 未定 未定
25 体育館練習 オーシャンは分館BでFS15:00K.O体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 アルゼは分館AでFS10:30K.O体育館練習
宇津木台小体育館は1日中使用可能です(グランドは使えません)。体育館使用時間は学年コーチから連絡します。
31 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 ボンバは分館BでFS9:45K.Oオーシャンは分館AでFS12:00K.Oイナズマは分館AでFS13:30K.O宇津木台小Gで練習 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 イナズマは甲の原AでFS10:00K.O宇津木台小Gで練習13:30-16:00
宇津木台小グランドは1日中使用可能です(体育館は使えません)。使用時間は学年コーチから連絡します。

 


◆ 2008年12月

11月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
6 北風招待(都立杉並総合高校) 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 午後体育館練習
7 宇津木台小で親子サッカー(宇津木カップ予備日、11/30に宇津木カップができない場合は2月に延期します。時程は別紙親子サッカーのご案内を確認ください)
13 七小/みなみ野招待大会 未定 体育館練習10:30-12:30 体育館練習8:00-10:30 未定 未定 お休み
14 七小/みなみ野招待大会 宇津木台小Gで練習12:30-16:00または体育館練習 宇津木台小Gで練習12:30-16:00または体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または体育館練習
20 宇津木台小Gで練習12:30-16:00体育館練習8:00-10:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:00体育館練習10:30-12:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習13:30-16:00
21 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 北風招待(世田谷/烏山小) 体育館練習
23 七小/みなみ野招待大会予備日宇津木台小Gで練習12:30-16:00または午後体育館練習 わんぱく大会冬の陣(狭山/タムラFAスポーツセンター) 宇津木台小Gで練習12:30-16:00または午後体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または午後体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または午後体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または午後体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または午後体育館練習
27 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00体育館練習10:30-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30体育館練習8:00-10:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習13:30-16:00
28 体育館練習(-18:00まで) 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習

 


◆ 2008年11月

10月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

 

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
1 未定 市民体育館本館で練習12:00-14:50 未定 未定 未定 未定 未定
2 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 狭間Gで市民体育大会10:50諏訪12:50南八 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30
3 川町Gで市民体育大会11:30MYFC 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 愛宕小で市民体育大会14:30小宮小 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30
8 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30市民体育館本館で練習? 12:00-14:50 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習13:30-16:00
9 狭間Gで市民体育大会14:00高尾 陶鎔小で市民体育大会12:00松が谷14:00愛宕 八石下Gで市民体育大会10:00OKレッド13:20高尾 未定 未定 未定 未定
15 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習13:30-16:00
16 ブロック戦勝ち上がれば川町Gで市民体育大会13:30 ブロック戦勝ち上がれば富士森競技場で市民体育大会15:00 未定 未定 未定 未定 未定
22 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習12:30-16:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 体育館練習8:00-10:30 体育館練習10:30-12:30 宇津木台小Gで練習13:30-16:00
23 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 ブロック戦勝ち上がれば椚田Gで市民体育大会10:30または体育館練習 体育館練習

 


◆ 2008年10月

9月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
4 秋季リーグ(高倉小)14:20高尾 未定 未定 未定 未定 未定
5 宇津木台小Gで練習試合12:30-17:00 秋季リーグ(川町G)9:30四小12:50小宮小 秋季リーグ(八石下G)12:00館町14:00七小 体育館練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習試合9:00-12:30 体育館練習9:00-12:30
11 未定 未定 未定 体育館練習11:15-12:30 体育館練習10:00-11:15 体育館練習9:00-10:15
12 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 秋季リーグ(四小)10:20片倉13:40南八王子 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00
13 宇津木台小Gで練習12:30-17:00または体育館練習 宇津木台小Gで練習12:30-17:00または体育館練習 宇津木台小Gで練習試合9:00-12:30 秋季リーグ(椚田G)10:40白百合13:20大和田 体育館練習9:00-12:30
18 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-16:00
19 体育館練習15:00-17:00 都大会住信カップ鹿島小 体育館練習13:30-15:00 体育館練習12:00-13:30 体育館練習10:30-12:00 体育館練習9:00-10:30
25 秋季リーグ(高倉小)15:10大和田 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または体育館練習9:00-12:30 体育館練習9:00-12:30
26 体育館練習15:00-17:00 19日に勝ち残れば都大会住信カップ北川原小で2次トーナメント 体育館練習13:30-15:00 体育館練習12:00-13:30 体育館練習10:30-12:00 体育館練習9:00-10:30

 


◆ 2008年9月

8月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
6 体育館練習
11:00-12:30
創価大杯 体育館練習9:00-11:00 創価大杯 体育館練習9:00-11:00 創価大杯
7 秋季リーグ(別所小)9:30ウイングス12:00シルク 創価大杯と秋季リーグ (川町G・当番)12:00諏訪14:30みなみ野 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 創価大杯 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 創価大杯
13 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30
14 宇津木台小Gで練習12:30-17:30または体育館練習 宇津木台小Gで練習12:30-17:30または体育館練習 秋季リーグ(八石下G)11:20小宮14:00大和田 宇津木台小Gで練習12:30-17:30または体育館練習 秋季リーグ(狭間G)11:20南多摩13:20殿入 体育館練習9:00-12:00
15 宇津木台小Gで練習12:30-17:30または体育館練習 宇津木台小Gで練習12:30-17:30または体育館練習 秋季リーグ(南大沢小)10:40南大沢12:40白百合 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または体育館練習 秋季リーグ(大和田小)11:20鑓水13:20プレジール 宇津木台小Gで練習9:00-12:30または体育館練習
20 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30
21 体育館練習14:00-17:00 体育館練習 体育館練習 体育館練習11:30-14:00 体育館練習 体育館練習9:00-11:30
23 火(祝) 秋季リーグ(秋葉台小)11:10松が谷14:30南陽台 秋季リーグ(川町G)11:10鑓水14:30七小なかのセカンドカップ Aリーグ?宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30
27 未定 Aリーグ? 未定 Aリーグ? 未定 未定
28 秋季リーグ(狭間G)11:10なかの 秋季リーグ(川町G)12:50夕やけ Aリーグ?または体育館練習 体育館練習11:30-14:00 体育館練習9:00-11:30 体育館練習9:00-11:30

 


◆ 2008年8月

7月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
2 松が谷招待大会 ブリヂストンSC交流試合(小平) 体育館練習10:45-12:30 体育館練習9:00-10:45
3 松が谷招待大会 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習
9 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 屋城小(あきる野)で練習試合    (予定) 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:00
10 宇津木台小Gで練習12:30-17:30または午後体育館練習 宇津木台小Gで練習12:30-17:30または午後体育館練習 宇津木台小Gで練習12:30-17:30または午後体育館練習 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 体育館練習9:00-12:00
16 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習12:30-17:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:00
17 晴れの場合のみ体育館練習 晴れの場合のみ体育館練習 晴れの場合のみ体育館練習 晴れの場合のみ体育館練習 晴れの場合のみ体育館練習 晴れの場合のみ体育館練習
23 山中湖合宿 宇津木台小で低学年招待大会9:00-16:30 お休み
24 未定 未定 未定
25 お休み お休み お休み
30 都大会さわやか杯 IHI杯 石川市民センター祭りで小宮小とFS(午後) 石川市民センター祭りで小宮小とFS(昼前後) 石川市民センター祭りで小宮小とFS(午前中) お休み
31 30日勝ち残れば都大会さわやか杯 IHI杯 低学年招待大会予備日宇津木台小グラウンドで練習12:30〜17:30 低学年招待大会予備日宇津木台小グラウンドで練習9:00〜12:00
体育館も使用可能

 


◆ 2008年7月

6月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
5 未定 未定 未定 未定 未定 未定
6 宇津木台小G練習12:30-17:30体育館練習も可 宇津木台小G練習9:00-12:30体育館練習も可 Aリーグ低学年大会申込中  宇津木台小G練習9:00-11:30 Aリーグ低学年大会申込中 
12 東八王子招待大会 宇津木台小Gで練習試合立川9小SC12:30-17:30 宇津木台小G練習9:00-12:30 宇津木台小G練習9:00-11:30
13 宇津木台小G練習12:30-17:30 宇津木台小G練習12:30-17:30 アンティウス招待大会 宇津木台小G練習12:30-17:30
19 宇津木台小G練習12:30-17:30 宇津木台小G練習9:00-12:30 宇津木台小G練習9:00-12:30 宇津木台小G練習9:00-11:30
20 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習
21 親子サッカー・4・5・6年生合宿説明会(合宿費集金) 詳細は別途時程表を配布します。
26 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習 午前中体育館練習
27 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習 体育館練習

 


◆ 2008年6月

5月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
1 <運動会予備日>
宇津木台小G練習
12:30-17:30
<運動会予備日>
宇津木台小G練習
9:00-12:30
<運動会予備日>
宇津木台小G練習
9:00-11:30
7 椚田Gで練習
12:45-16:45
椚田Gで練習
8:45-12:45
市民体育館分館で練習
9:00-11:50
8 宇津木台小体育館練習
14:00-17:00
または Aリーグ
宇津木台小体育館練習
11:30-14:00
または Aリーグ
宇津木台小体育館練習
9:00-11:30
14 未定
または Aリーグ
未定
または Aリーグ
市民体育館本館練習
15:00-17:50
未定 未定 未定
15 宇津木台小体育館練習
14:00-17:00
または Aリーグ
宇津木台小体育館練習
11:30-14:00
または Aリーグ
宇津木台小体育館練習
9:00-11:30
21 宇津木台小G練習
12:30-17:30
または Aリーグ
宇津木台小G練習
9:00-12:30
または Aリーグ
宇津木台小G練習
9:00-12:30
宇津木台小G練習
9:00-11:30
22 宇津木台小体育館練習
14:00-17:00
または Aリーグ
12Bドリパク4年生大会
愛宕小
対プレジール 10:00K.O
対南多摩 11:20K.O
宇津木台小体育館練習
11:30-14:00
または Aリーグ
宇津木台小体育館練習
9:00-11:30
28 宇津木台小G練習
12:30-17:00
宇津木台小G練習
9:00-12:30
市民体育館分館で練習
9:00-11:50
29 宇津木台小G練習
12:30-17:30
または体育館練習
22日に勝てば
12Bドリパク4年生大会,2次トーナメント
多摩川G-A,
宇津木台小G練習
9:00-12:30
または体育館練習
宇津木台小G練習
9:00-11:30
または体育館練習

 


◆ 2008年5月

4月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
3 29日に勝ち上がれば
全日本少年サッカー大会
,北川原G-A
未定 未定 春季カップ戦,
由井3小,
対シルク,10:50K.O
春季カップリーグ戦
勝ち上がれば
椚田G,10:40準々決勝,
12:40準決勝K.O
お休み お休み
4 3日に勝ち上がれば
全日本少年サッカー大会
負けていれば
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
春季カップ3位決定戦か
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
春季カップ3位決定戦か
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
春季カップリーグ戦
勝ち残っていればトーナメント戦か
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-11:00
体育館練習
11:00-12:30
体育館練習
9:00-11:00
宇津木台小Gで練習
11:00-12:30
体育館練習
9:00-11:00
5 春季カップ決勝戦
負けていれば体育館練習
14:00-17:00(暫定)
春季カップ決勝戦
負けていれば体育館練習
14:00-17:00(暫定)
春季カップ決勝戦
負けていれば体育館練習
11:30-14:00(暫定)
春季カップ決勝戦
負けていれば体育館練習
11:30-14:00(暫定)
春季カップ決勝戦
負けていれば体育館練習
9:00-11:30(暫定)
体育館練習
9:00-11:30
6 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
高階招待「はつかり大会」
タムラFAスポーツセンター(狭山)
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
体育館練習
9:00-12:30
10 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
東八王子招待大会 宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:00
宇津木台小Gで練習
9:00-11:30
11 宇津木台小G練習
12:30-17:30
宇津木台小G練習
12:30-15:30
宇津木台小G練習
12:30-17:30
体育館練習    
11:00-13:00
宇津木台小G練習
13:00-17:00
体育館練習    
11:00-13:00
宇津木台小G練習
13:00-17:00
体育館練習
9:00-11:00
17 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:00
宇津木台小Gで練習
9:00-11:30
18 体育館練習
14:00-17:00(暫定)
体育館練習
11:30-14:00(暫定)
体育館練習
9:00-11:30(暫定)
体育館練習
9:00-11:30
24 未定 未定 未定 椚田Gで練習
8:45-12:45
お休み お休み
25 体育館練習
14:00-17:00(暫定)
体育館練習
11:30-14:00(暫定)
体育館練習
9:00-11:30(暫定)
体育館練習
9:00-11:00
31 宇津木台小運動会の為お休み

 


◆ 2008年4月

4月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼 児
5 やすみ 未定 未定 未定 未定 やすみ やすみ
6 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
やすみ やすみ
12 八石下広場で練習
(午前中 予定)
体育館練習
9:00-13:00
南平小で練習試合 やすみ やすみ
13 春季カップ戦,
秋葉台小,対愛宕,9:00K.O
対清水北,11:30K.O
対松が谷,14:00K.O
春季カップ戦,
狭間G,対東八王子,
14:30K.O
春季カップ戦
,七国小,
対小宮小,11:10K.O
対プレジール,12:50K.O
都大会12ブロック戦,
鑓水小,
対平山,10:00K.O
対なかのホワイト,11:20K.O
春季カップ戦,椚田G,
対殿入,   12:50K.O 
宇津木台小Gで練習
12:30-16:00
19 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
東八王子招待大会 宇津木台小Gで練習
9:00-12:00
宇津木台小Gで練習
9:00-11:30
20 未定 春季カップ戦,南大沢小,
対CBX,11:30K.O
体育館練習
14:00-17:00
春季カップ戦,八石下G,
対小宮小,10:20K.O,
対プレジール,12:00K.O
体育館練習
13:00-15:00
13日に勝てば
都大会2次予選,
日野/北川原G
体育館練習
11:00-13:00
体育館練習
9:00-11:00
26 練習試合 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:00
宇津木台小Gで練習
9:00-11:30
27 Aリーグ午前中 体育館練習
(時間未定)
春季カップ戦,秋葉台小,
対並木,10:20K.O
20日に勝てば
都大会 決勝リーグ
負けていれば
体育館練習
(時間未定)
春季カップ戦,椚田G,
対松が谷,10:10K.O
体育館練習
9:00-11:00
29 全日本少年サッカー大会
別所小
春季カップリーグ戦
勝ち上がれば川町G,
9:00準々決勝,
12:20準決勝K.O
負けていれば
宇津木台小Gで練習または練習試合
12:00-17:30
春季カップリーグ戦
勝ち上がれば由井3小,
15:40K.O
負けていれば
宇津木台小Gで練習または練習試合
12:00-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-11:00
春季カップ戦,由井3小,
対OK,  14:00K.O
宇津木台小Gで練習
9:00-11:30
春季カップ戦,八石下G,
対高尾,14:00K.O
宇津木台小Gで練習
9:00-12:00
宇津木台小Gで練習
9:00-11:30

 


◆ 2008年3月

2月中旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼児
1 未 定 未 定 未 定 松が谷FCと練習試合
未 定 未 定 未 定
2 小宮小SC招待大会
(八石下G)
八王子カップ
(宇津木台小G)
未 定 未 定 未 定 未 定 未 定
8 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:00
9 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
2日に勝ち上がれば八王子カップ
負けたら宇津木台小で午後から練習
宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:00
15 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
16 未 定 9日に勝ち上がれば八王子カップ 未 定 未 定 未 定 未 定 未 定
20
(祝)
・宇津木台小Gで練習と6年生の卒団式 9:00-17:30 (卒団式は12時からおこないます)
各学年の写真と全員いっしょの写真をとります。練習にはユニフォームを着てきてください。
学年により終了時間が異なります。幼児,1,2,3年生は12:30で終了です。4,5,6年生は午後から試合を行いますので、終了は17:00頃になります。
22 休み 未 定 未 定 未 定 未 定 未 定 休み
23 休み 未 定 未 定 未 定 未 定 未 定 休み
29 休み 宇津木台小Gで練習
12:30-17:30
宇津木台小Gで練習
9:00-12:30
休み
30 休み 未 定 未 定 未 定 未 定 未 定 休み

 


◆ 2008年2月

1月下旬の状況をお知らせします。変更がある場合には各学年で連絡します。

曜日 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 幼児
2 未定 未定 勝ち上がりは分館でフットサル試合
オッパッピ12:45
名にかけて14:15
未定 未定 未定 未定
3 体育館で練習13:00-17:00 宇津木台小Gで練習試合12:30-17:00 宇津木台小Gで練習試合12:30-17:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 ファイヤーはフットサルの試合(分館10:00) 宇津木台小Gで練習9:00-12:00
体育館は9:00-20:00で使用できます。フットサル大会で勝ち上がり試合があるチームで使用します。
9 Aリーグ(予定) Aリーグ(予定) 勝ち上がりは分館でフットサル試合
オッパッピ13:30
名にかけて15:00
未定 ホワイトは勝ち上がったらフットサル試合(分館16:30) 勝ち上がったらフットサルの試合ファイヤー(分館12:00) 未定
体育館は9:00-13:00で使用できます。フットサル大会で勝ち上がり試合があるチームで使用します。
10 未定 Aリーグ(予定) 勝ち上がったら分館でフットサル試合
オッパッピ11:30
Aリーグ(予定) 青梅4SC招待大会(青梅第4小G)
ホワイトは勝ち上がったらフットサル試合(分館12:15)
勝ち上がったらフットサルの試合ファイヤー(分館10:00) 未定
体育館は9:00-20:00で使用できます。フットサル大会で勝ち上がり試合があるチームで使用します。
11 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 勝ち上がったら、フットサルの決勝戦(本館12:00)
負けていたら12:30-17:00宇津木台小Gで練習
宇津木台小Gで練習9:00-12:30 勝ち上がったら、フットサルの決勝戦(本館11:15)
負けていたら9:00-12:30宇津木台小Gで練習
青梅4SC招待大会(予備日)
勝ち上がったら、フットサルの決勝戦(本館10:30)
負けていたら9:00-12:30宇津木台小Gで練習
宇津木台小Gで練習9:00-12:00
16 宇津木フレンドリーカップ9:00-17:00 未定 未定 未定 未定 未定 未定
宇津木フレンドリーカップの審判は、全試合を宇津木SCのコーチが行ないます。試合は9試合です。
17 藤野FC2000招待大会(藤野町名倉スポーツ広場) Aリーグ(予定) Aリーグ(予定) Aリーグ(予定) 体育館練習(予定) 体育館練習(予定) 体育館練習(予定)
23 宇津木フレンドリーカップ(予備日)9:00-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習12:30-17:00 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:30 宇津木台小Gで練習9:00-12:00
24 再見リーグ大会 Aリーグ(予定) 元石川SC招待大会 Aリーグ(予定) 未定 未定 未定

 



>> これまでの”今月の予定”の履歴

 


Copyright © 2005-2013 UTSUKI soccer club. All Rights Reserved.